Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень беспокоит вопрос замужества, годы идут а семьи все нет. Будет ли у меня брак? Я Светлана 31.07.1975 г. - вопрос №1248870

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да будет и в ближайшие год-полтора. Мужчина, которого я увидела рядом с вами, имеет светлые волосы и очень большую эмоциональную привязанность к вам, встреча состоится в ближайшие 5 месяцев, ваша судьба уже на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина появится в вашей жизни в 2016 году.
Светлана, добрый день.Семья у вас появится в 2015 году.Со своим избранником познакомитесь в январе 2015 года.В октябре этого же года вы выйдете за него замуж.И будете счастливы.
Доброго времени суток, Светлана!
Вы на эмоциональном плане привязаны к мужчине и от Вас идет сигнал «занята»… Как бы Вы не беспокоились, пока Вы не уберете этот сигнал создания семьи не возможно тк с этим сигналом Вы притягиваете только временные отношения. Подробнее на консультации, условия в профиле.
проблема внутри вас… вы боитесь обжечься… думаю стоит поработать над этим…