Можно ли любой айфон отремонтировать, который не видит сеть - вопрос №1249051

В айфоне указывает что нет сети. Сим-ки разные вставляли, настройки меняли. Если его отдать на ремонт, его обязательно починят?

Ответы

Не торопитесь сдавать в ремонт ваш iphone.
Для обращения в сервисный центр рекомендую вам сделать полный сброс настроек до заводских.
Как это сделать читайте здесь support.apple.com/ru-ru/HT2110
За частую такое происходит в неполадках с прошивкой и полный сброс помогает решить данную проблему.
Если же сброс не поможет, тогда обязательно обращайтесь в сервисный центр и только в официальный сервисный центр Apple иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Нет, не любой. Вот недавний пример с подобной проблемой. Если ваш аппарат падал или в него попала жидкость — шансов немного. Поломки по другим причинам в большинстве случаев устранимы.