ТЫКВА, ЦВЕТЫ... - вопрос №1249293

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что я собираю в букет цветы, напоминали сирень. Ко мне подходит женщина и говорит, что я еще не готова. Я продолжаю осматриваться по сторонам, искать еще цветочки в букет, но ничего подходящего не нахожу, но вижу, что рядом со мной растет в огороде огромный куст тыквы, куст был прямо в мой рост, очень зеленый. А под ним я увидела незрелый еще плод тыквы, так сказать, кстати напоминало по форме зародыша. О чем этот сон может говорить? Подскажите пожалуйста, со стороны виднее) Спасибо всем большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

Букет-замужество, тыква беременность! Итог вы еще не готовы к замужеству и к ребенку! Это чисто на подсознательном уровне! Но все это у вас будет! Просто знак не принимать предложение сразу! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по складу сна получается что вы пока не готовы взвалить на себя какую-то ответственность… хоть и стараетесь это сделать…