Здравствуйте! меня зовут Ангелина, родилась 14.01.1990г., очень беспокоит один вопрос! год назад познакомилась с парнем, очень понравился, но не... - вопрос №1249393

чувствую от него взаимности! что нас ждет? возможен ли брак с ним?

Ответы

Видимо его тревожит ваше здоровье, и отсюда не всегда хорошее  ваше настоение.

Натали