здравствуйте.хочу уволиться с работы.на данном месте работаю более 10 лет.очень страшно.уважаемые эксперты,что посоветуете?Наталья 27.03.1980 - вопрос №1249571

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На работе сложная обстановка как в коллективе, так и в психологическом плане, вам морально там тяжело. Можете тяжело переживать решение смены места, но не исключено, что по итогу несколько позже по времени решитесь все-таки на смену места. На вашей работе даже не исключены сокращения либо другие неблагоприятные обстоятельства. Волноваться вам не нужно, тк у вас сильных характер в работе вы человек ответственный, целеустремленный, проявите себя с лучшей стороны и хорошо зарекомендуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Уволитесь, но через 3 месяца, а пока ищите работу.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Наталья
Пока не спешите. Карты показывают иллюзии, страхи и разочарование. Но пути к отходу готовьте
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Доброго здоровья !
Вы профессионал своей работы. Сами все знаете и другим готовы помочь. Менять работу пока нельзя. Если есть проблемы — то это все переходящее. Потеряете эту — а другой возможности пока не будет.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Лучше остаться, но и сменить работу можно, главное что бы не шило на мыло.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично