Страх - вопрос №124974

Здравствуйте. Моя проблема в том, что умом я понимаю, то, что с мужем мы живем до поры до времени. Иногда и сил нет, хочется собрать вещи и уйти. Но мне мешает страх, что я останусь с ребенком одна (без мужской поддержки) на всю жизнь. Это дает о себе знать мое воспитание. Подскажите уйду я от мужа и будет ли уменясчастливый брак в этой жизни. Или муж наоборот исправиться и задумается о благополучии семьи. г.Кемерово, Марина (30.12.1985г.; 01:00); Сергей (02.11.1982г.) г. Сургут. Заранее благодарна за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если отбросить в сторону «вредные привычки» вашего мужа, то можно было бы говорить о благополучном союзе… Сам по себе муж ваш не станет другим… тут нужно приложить сознание и старание обоих супругов… Судя по всему, вы устали от такой жизни и вам хочется уйти, решив таким образом проблему… Но тогда у вас возникнут новые, другого плана… Вам стоит поговорить с мужем серьезно о ваших дальнейших отношениях… Он вас любит, но и меняться не хочет… Возможно, если вы его поставите перед выбором «или-или», то ситуация примет другое направление..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 худшее испытание — стоять на перепутье. Раз пока решили с супругом быть в браке — измените отношение к своей семье. Ваши отношения станут теплее и доверительнее.

в случае развода, во второй брак все потащите за собой.

Ваше намерение изначально заложено не верно, из-за страхов быть одной не выходят замуж и не разводятся. Задумайтесь об этом.

Вам  стоит успокоится счастливый брак у

вас изначально, но безконечный быть не

много притупил  вашиотношения.А страх от того что вы стараетесь убежать от своего счастья. Сергей любит вас, но мужчины нет так как женщины выражают свою любовь.вам стоит только выразит своё недовольство к нему как он начнёт переживать, и не на шутку. по пробуйте. И вы поймёте что заблуждаетесь.

Причина в женщине, которая так и желает чтобы вы исчезли, но он то любит вас это держит ваши отношения, вам следует его поддерживать и всё наладится даже лучше чем было.

            С Уважением  Софият...