здравствуйте.мужчина ночью оставил работу и пришел ко мне-а у него из тира украли 2 винтовки.в субботу ревзия-надо купить и поставить на место.если я дам ему деньги-отдаст в скором времени? или нет? - вопрос №1249812

он знает.что деньги последние-на коммуналку и дет.сад. уже пообещала((( оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976.или не сможет отдать?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Я могу, конечно, ошибаться, но насколько я вижу, он может просто пропасть и денег Вы не увидите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не верьте ему.Мудрости и всех благ.
ни чего у него не украли он вас обманывает
Здравствуйте.

Ничего он вам не отдаст. Он вообще лжет. Деньги ему нужны не для этого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Извините, но он «дойную корову» себе ищет просто  и нашёл в лице вас.
Совести нет у человека, отбирать последнее вместо того, чтобы помочь женщине.это не мужчина