Стоит ли менять работу? - вопрос №1249824

Дела у компании мягко говоря не очень, начались массовые сокращения. Меня это не коснулось и руководство дало понять что заинтересованы во мне как в специалисте. Но в связи с этой ситуацией я очень серьезно задумался о дальнейших своих карьерных перспективах. Подскажите, ситуация в компании нормализуется или все таки стоит подыскивать другое место работы? Алексей, 27.01.1988
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не спешите, в течении полугода ситуация изменится в лучшую для вас сторону.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что нужно менять. И срочно. Меняйте работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья !
Положение на фирме не стабильное и пока не видно просвета. Работу вам желательно искать, но уходить только если будет гарантированно другое место работы, потому как можете остаться ни с чем.

Благодати вам !
Вам надо подыскивать другую работу. На этом предприятии крах будет
Добрый вечер! В ближайшее время менять место не стоит, при чем на работе лично у вас достаточно неплохо пойдут дела. Ближайший период не лучший для перемен такого плана, хоть варианты ухода, смены найдутся. Вам нельзя поддаваться эмоциям, решайте этот вопрос хладнокровно. При чем по своему характеру вы быстрее сделаете карьеры в одном месте, вам не совсем подходят частые перемены в проф.плане