Здравствуйте,эксперты.чувствую что нет ориентации у меня в пространстве.если иду с кем то то ,то смотрю за ним ,куда он идет.с трудом запоминаю маршруты.переживаю может у меня... - вопрос №1249926

это болезнь? к какому врачу стоит обратиться? или может какая то энергетическая проблема? подскажите, пожалуйста.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

пройти психиатра и невролога возможно это начинается Альцгеймера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие симптомы характерны для порчи. Человек чувствует себя так, словно он заблудился в окружающем его мире. Достаточно частое и распространенное явление.