Ирина,1980.23.04, с. Павловск.Выйду ли я замуж? когда я встречу своего будущего мужа? Что сделать чтоб его встретить? Будут ли у меня дети? - вопрос №1250269

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замужество в ближайший год не показано. Чтобы встретить будущего мужа, дам несколько советов. Вы отлично разбираетесь в психологии, умны и проницательны. Мужчины этого немного боятся. Вам нужно удержаться от навязывания образа жизни и мыслей, который Вы считаете верным, не читать морали, не учить. Держите иногда вырывающиеся злые мысли при себе. Старайтесь с людьми быть в первую очередь доброй и приветливой, в душе Вы такая и есть.
Ваш яркий темперамент может разрушить и карьеру, и семью, поэтому нужно научиться держать себя в руках.
Встреча избранника состоится скоро, официальное замужество можно ускорить. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для детальной диагностики ситуации нужен сеанс с фото. Только по дате: в настоящем есть вероятность  обмана со стороны мужчины. Так же идет информация о сопернице и возможности магического воздействия на мужчину…
Пусть обращается лично.
Помогу ей существенно приблизить заветное «вместе на долго и счастливо».
К Новому году успеть сложновато, но вот в течении 2015 года все реально: и встреча, и стабильные отношения и замужество.
Конкретные сроки от нее зависеть будут, ведь ей надо будет принять новый образ жизни, поменяться…
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы — в личном у вас сложности и одиночество, мужчины больше нацелены на отношения либо интимного плана, либо совершенно не серьезного. У вас будет шанс создания крепкой семьи и рождения ребенка, но несколько позже по времени, это еще не период даже полу года.