Добрый день,уважаемые эксперты! Меня зовут Наталия 04.11.1978 Хотелось бы у вас узнать будет ли у меня второй брак и будет ли еще ребенок?И когда это будет?Возможно я знаю будующего мужа?!Заранее спасибо! - вопрос №1250495

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет с уже знакомым Вам человеком! Более подробный ответ в личной консультации!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Только по датам: Вероятность второго брака есть. Появление еще одного ребенка есть, но небольшая… для детального ответа понадобится сеанс  фото.
Брак будет… ребенок под вопросом…

@ SOFIA CHERNAYA