Какими будут отношения с дочерью? - вопрос №1250752

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей дочке только год. Я очень люблю ее и сделаю все, чтобы она росла счастливой. Но меня волнует вопрос — когда она вырастет, у нас будут с ней близкие отношения, или я останусь одна, как говорится без стакана воды и внимания. Меня зовут Элина 13.01.85, дочь Вера 7.11.13. Спасибо вам заранее.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элина, добрый вечер! Как вы воспитаете свою дочку, какие ценности вложите, такой она и вырастет.
А пока не забивайте себе голову каким-то иллюзорным будущем, ещё столько воды утечёт.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит забегать наперед, дочка у вас будет прилежной и заботливой
Будут доверительные отношения. Когда вырастет — будет умницей, красавицей, и к Вам относиться с уважением и любовью будет.