Проблемы - вопрос №125124

Здравствуйте! У меня сейчас проблемы с мужчиной. Скажите пожайлуста какого рода эти проблемы, кто или что тому виной, смогу ли я решить эти проблемы и что меня ждет в ближайщем будущем. Заранее спасибо. Наталья 01.06.1984 Кировская область

Ответы

Проблемы в нежелании идти на уступки и меняться. Для подробного ответа нужны даты, время и место рождения обоих