Светлана27101973гр конец ноября-декабрь в личной жизни произойдут перемены глобальные-исполнится мое главое желание - вопрос №1251461

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Было  общение  с  молодым  человеком. Сейчас    испытания  чувств  на  прочность.Если  чувства  сложившиеся, то будет  усиление взаимных  чувств. Возможно  возникновение новых  отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.