Состоится ли в ближайшие три месяца поездка? Что меня в ней ждет? Татьяна 12.11.1976. - вопрос №1251872

Ответы

Здравствуйте! Большая вероятность, что поездка состоится. Вы сможете уйти от обыденных событий жизни, получите новые впечатления, решите интересующий Вас вопрос.
Добрый день.Для полной уверенности понадобится сеанс с фото. Только по дате: поездка может пройти не совсем так, как Вы рассчитываете…