Здравствуйте. С любимым человеком в соре. Скажите что мешает нашему примирению? Галина 13.03.1959 и Юрий 29.12.1961 - вопрос №1252023

Ответы

Здравствуйте вашему примирению мешает женщина. Вижу что это жена или бывшая жена .Примирение само по себе не будет здесь нужно работать. Так как на мужчине есть воздействие. Подробнее в чате.

✅Настасья Павловна✅