Не буду ли я сожалеть о том, что уволилась с прежнего места работы? 11.01.2014, Воронеж, 12 00 - вопрос №1252373

Лучший ответ по мнению автора

Если  вам  сейчас  не  комфортно  на  новом  месте  работы, то  это  еще  не  значит, что  вы  сделали  не  правильный  выбор. Адаптация  пройдет  и  вы  почувствуете  себя  на  своем  месте.Вам  в  жизни  нужно  меняться, что  вы  и  сделали.Удачи