Пропала девочка Нина Курова Пропала 11.11.14 Приметы: на вид 12 лет, рост 145 см, среднего телосложения, волосы светлые длинные, глаза серо-голубые, нос прямой. Где она сейчас находится?Жива ли она ? - вопрос №1252575

Ответы

Девочка живая! Это уже хорошо — где находится? — не далеко от дома, ищите её у подруг.Она просто сбежала из дома, но вернётся не переживайте!
девочка мертва…
У меня есть, что Вам сказать, но не хочу писать это здесь. Напишите мне в чат, оплаты не требую.
Здравствуйте! Девочка жива а находится у ваших родственников.
Среди живых ее не нахожу...
увы… вскоре будут печальные известия…