что меня ждет в ближайшем будущем ( станислав 06-03-1986 ) - вопрос №1252645

Ответы

Станислав

ПИКОВАЯ ВОСЬМЕРКА — карта-предупреждение, ждет крупная неприятность, назревает какая-то проблема. Не нужно поддаваться панике — любую проблему можно разрешить, если спокойно все обдумать.

В прошлом вы наделали много глупостей. Хотели добиться очень многого, но потеряли даже то, что уже было в ваших руках. К советам преданных друзей вы никогда не прислушивались, а старались подражать только людям, живущим одним днем. Из-за своего легкомыслия вы познали много горя. Оттолкнули единственного любящего вас по-настоящему человека, для него это даже и лучше — вы не были достойны ее. На одной из вечеринок вы получили долгожданное известие, но оно не принесло желаемого облегчения.

Натали