Мне уже 25. И я наконец поняла, что у меня в жизни не все так хорошо как я себя обманывала. У меня нет настоящих друзей которым интересна моя жизнь, нет мужчины, нет любви. Как быть с чего начать? - вопрос №1253052

Ответы

Катя, на вас возможно порча. Необходимо осуществить просмотр ситуации. Пишите в личный чат. И не бойтесь это лечится.