Святочные гадания - вопрос №125312

Здравствуйте! Я гадала на Святки на суженого, строила колодец у изголовья. Скажите, пожалуйста, когда сон должен сбыться, в тот год, в который гадали, или необязательно? Может он вообще не сбыться? Мне приснился мужчина. В ссоре с ним уже год, даже не разговариваем.

Ответы

Сны показывают нереализованные желания или подавленные пробемы, которые не каждый хочет решать. Не ждите когда ваш сон сбудется, ведь во сне проявилось ваше желание. Если вы не начнете мириться, то будете видеть мужчину хоть каждый день. Ведь это именно то, что вам не хватает.

Натали