мне 41 год...2 раза была замужем...разведена... очень хочется найти свою половинку.....буду ли я когда нибудь счастливой..надоело быть одной....а если кто встретится.т о все не то...горькие пьяницы и - вопрос №1253520

альфонсы…

Ответы

Не отчаивайтесь. ДОждитесь лета (июнь) 2015 года. Высокий, темноволосый, кариглазый мужчина ждут  вас. Подробности  в личку.
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с Вашим именем, датой рождения и Вашим фото.