Здравствуйте Я Екатерина. Муж сьехал из дома(живет в другом месте) (Николай) ,мы в браке,не развелись.Будем ли мы снова вместе?вернется ли он? - вопрос №1253948

я (28.01.87), муж (15.08.81)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, совместное проживание возможно, но я б не сказала, что в ближайшем времени, сейчас отчасти на пользу для отношений побыть по-дальше друг от друга… Так-то, Николай достаточно высокого о Вас мнения, но создается ощущение, что присутствует другая женщина, которая влияет на Ваши отношения. Подождите, ситуация постепенно движется к улучшению, я уверена, у Вас хватит мудрости не форсировать события. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… надежды на это пустые… он для себя закончил  эти отношения…