почему у сводного брата уже двое детей, а я не могу завести семью? - вопрос №1253949

меня зовут леонид. родился в нижневартовске в 10:50 утра 4 декабря 1987 г.
не могу жениться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потому что еще не время, все у Вас будет, но постепенно, проявите больше чувственности, страсти, относитесь к жизни легче, Вы сейчас слишком зациклены на своем восприятии, семья получается, когда интересы партнера важнее Ваших. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вы слишком ответственно подходите к этому вопросу и хотите,  чтобы это было раз и навсегда. В вашей космограмме прослеживается поздняя любовь — ближе к тридцати годам, двое разнополых деток.
а куда вы спешите… у вас еще есть года полтора -два… ваша задача укрепиться в карьере… дерзайте…

@ SOFIA CHERNAYA