Здравствуйте хочу сделать обряд на привлечение денег . - вопрос №1254104

Ответы

Здравствуйте. для того, что б обряд лег правильно и верно, нужно для начала произвести чистку, а затем только приступать к обряду .
Можете обратится в чат.Всего доброго
Здравствуйте, Олеся Михайловна! На сайте достаточно специалистов, готовых оказать Вам эту услугу. Если захотите пообщаться подробнее — заходите в чат. С уважением, Руслан.
Просто чтобы Вы понимали: к примеру есть негатив, а Вам провели подобный обряд и его работа пойдет на устранение именно негатива, но не на привлечение денег. Теперь по поводу денег: духи и сути потусторонние не понимают слова денег-это бред, это чисто человеческое условие жизни. Но они понимают фразу-Пусть у меня будет работа, которая принесет мне достаток.Так что денежные потоки и прочие фразы-это пафос и не понимание процесса.