Здравствуйте,дорогие эксперты.Меня зовут Анна 13.09.1984,хочу расстаться с мужем,зовут Евгений 04.01.1983.Посмотрите пожалуйста моё ближайшее будущее? - вопрос №1254143

Лучший ответ по мнению автора

Вы добьетесь того, что хотите, и вы на правильном пути! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Расставание пока не произойдет, боль сердечная еще продлится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, причина расставания, другая женщина? По раскладам какое-то время после развода вам будет не очень хорошо и эмоционально, и энергетически. Но в течение 9-ти месяцев ситуация изменится в лучшую сторону. У вас возможен переезд или смена места жительства, прогноз на будущее благоприятен.

@ SOFIA CHERNAYA