здравствуйте!во сне получить в подарок бриллиантовое кольцо от умершей тети отца - вопрос №1254250

2 ответа

Ответы

скорее всего вам передали РОДовой дар или какие то важные для вас знания. более подробно на консультации.
тут стоит отметить… что подарок от умершей… поэтому сон может говорить о том что в каком то деле вы не можете найти выход… ходите по кругу…