Уважаемые эксперты,мне очень нужен ваш совет.Пожалуйста,не оставьте мой вопрос без внимания.Спасибо вам за всё!!! - вопрос №1254329

Два года назад познакомилась с молодым человеком виртуально.Встретились, понравились друг другу.Были очень тёплые отношения, я чувствовала от него тепло, пока сама всё не испортила из=за ревности проклятой.Он устал от моих претензий и отошёл от меня.Вот уже 4 месяца как он вообще не связывается со мной, а если я пытаюсь с ним связаться, то он игнорирует мои звонки и письма.Этот человек мне очень дорог.Хочется вернуть отношения.Хочется покзкать как сильно я его люблю, но не получается у меня.Время летит и мне страшно, что его потеряю навсегда.Пожалуйста, скажите, как мне повести себя, что сделать, чтоб отношения возобновились? Я регина 1979г 3 февраля, он Дима 1979г 19декабря.Спасибо вамизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая, Регина, очень бы хотелось сказать вам что-либо утешительное, но не получается… Дима вам действительно давал поводы для ревности, и поводы не эфемерные… Он вас обманывал, и ушел легко потому, что было к кому уйти. В этих отношениях изначально заложен обман. Есть и другая причина — Дима просто ничего не понимает в женщинах и любить не умеет. Дело не в вас, дело в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Регина, в данном случае вам поможет приворот. За деталями обращайтесь в чат.