Нужен скрипт для смены активного окна ОС. - вопрос №1254415

Ситуация: имеется браузерная программа, работает только в IE. Если в программе не работать в течении 15 минут, то она автоматически выкидывает пользователя (принудительный лог-офф). Для того, чтобы лог-оффа не было, достаточно переключиться на вкладку IE с программой и ткнуть мышкой в произвольное место внутри приложения.
Я работаю в IE только при работе с данной программой, остальную работу я провожу в Гугл Хром.

Требуется: решение (скрипт) для того, чтобы не происходило лог-оффа. Например, скрипт, который раз в 10 минут будет менять активное окно на IE, кликать там мышкой и возвращать предыдущее активное окно.

Вопрос: на основе какой программы можно это реализовать и как? Я в языках программирования разбираюсь поверхностно и сам реализовать не смогу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сайте у нас к сожалению мизерное количество программистов, поэтому долго будете ждать ответ на ваш вопрос.
Могу только направить немножко вас на, что то похожее из скриптов.
Вот вам первый вариант forum.oszone.net/thread-263223.html
А здесь дополнение к нему olegart.livejournal.com/1424299.html
К тому же в статьях есть название программ на которых ребята реализовывают подобные скрипты.