Здравствуйте!Я работаю на своей работе 6 лет и слышала, что у на будет сокращение сотрудников, как удержаться на работе? - вопрос №1254511

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
вероятность попасть под сокращение у вас 50/50. Напишите мне в чат, вышлю вам сильный эффективный заговор, подскажу что и как нужно сделать, чтобы удержаться на месте.
Здравствуйте.
Можете не переживать. Вас это не затронет. Увольнения, сокращения, смены работы у вас на ближайшие 3 года не предвидится.
всего вам наилучшего!!!
не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ.

Здравствуйте, Ирина!

Алгоритм таков:

1) благодарность, покаяние;

2) просьба-заказ, под обязательства;

3) действия — активность, заинтересованность, инициатива.

Успехов!