Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Татьяна. У меня к Вам такой вопрос: вчера мне приснился мой умерший друг с которым я раньше встречалась.... - вопрос №1254652

Мне приснилось что он стоит рядом со мной. Он был довольный и радостный. Я попросила его разрешения взять его под руку. Он мне сказал, чтобы я прицеплялась и показал жестом что могу взять его под руку.После этого сон оборвался. Я проснулась довольная и радостная. Сразу помянула его. Скажите, что он хотел сказать этим сном? Раньше после своей смерти он мне несколько раз снился. Вот теперь опять приснился. К чему приснился мне этот сон. С уважением к Вам, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом он вам показал что у него все хорошо и что вы тоже должны вопреки всему чувствовать себя хорошо, вас ждут перемены хорошие! Снится он вам потому что вы были духовно близки, таким обазом ваше подсознание вам дает маленькие подсказки! Самое важное это эмоции во сне.Так что вас ждет любовь и радость скорее всего.Счастья и любви вам.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила