Когда и где я встречу своего суженного. Елена 18,04.1972 г.р. Родилась в г.Тбилиси, Грузия. Сейчас живу в г. Минск, Беларусь. - вопрос №1254664

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Ваше время — весна следующего года. Вероятность судьбоносной встречи высока, судьба будет словно подбрасывать Вам разные варианты. Идеальный период для начала брачных отношений — осень 2015 года. Настройтесь на успех, «включите» присущую Вам активность и темперамент, и судьба вознаградит Вас.

Счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

Если захотите, обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть кармическая программа, поэтому личная жизнь не складывается.
Здравствуйте. Все  происходящие  знакомства зарождались на серьезные  чувства(у  вас) После  какого то события, перестали верить в  добрые  отношения, в  любовь.Вам  нужно  поменять  тактику  знакомства.В  феврале новая  встреча.Удачи

@ SOFIA CHERNAYA