Сможет ли бросить пить Руслан 04.10.70. или опять начнет то же самое?придется с ним разводится в следующем году?Людмила 14.12.78. - вопрос №1254728

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люда к сожалению он на время успокоиться, но потом снова алкоголь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Людмила вы столкнулись с очень серьезной проблемой… Руслан будет стараться, и все слова что он говорил вам правда… но пару раз он все же вновь сорвется… Но вам не стоит его бросать в таком состояние… если вы запасетесь терпением то сможете преодолеть эту проблему… но только вместе… по отдельности увы, последствия могут оказаться слишком печальными и не поправимыми....
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человек про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

Неонила