Муж Араш 01.02.77.уехал в Канаду на ПМЖ, я пока осталась в Киеве, заберет ли он меня в течении года к себе?Людмила 14.05.79. - вопрос №1254766

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно набраться терпения, муж будет стараться решить там финансовые вопросы и не захочет вас забирать в условия непонятного плана. Еще начало года будет трудным в этом плане, а далее могут пойти шансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте.
Да, обязательно заберет! Все сложится хорошо.
да, ваш муж вас заберет но не так скоро как вы ожидаете.возникнут не предвиденные трудности и заминки с приездом.проявите железную выдержку и запаситесь терпением и тогда все у вас сложится с супругом хорошо.
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина