живем с мужчиной 2-й год,браки у обоих не первые,общих детей нет-да и дети каждого в силу обстоятельств живут не с нами,работаем вместе.отношения... - вопрос №1254846

рушатся, а может их и не было совсем.у меня мягкий характер-я не могу причинять боль и считаю что близкий человек-на то и близкий-что-бы заботиться-любить-баготворить.выполняю все функции женщины без единого упрека в его сторону.но любой мой проступок-это грех не прощаемый-а он же может все-хамить, унижать.смеяться.не заботы -не тепла -не надежности.сам он по натуре грубиян не воспитанный.я все понимаю-что надо уходить- но пока не могу решиться-очень больно-и жить больно и уходить.хочу что-то изменить но не знаю как.сил нет.ничего нет-одна усталость.что делать не знаю.знаю одно-если найдуться силы уйду-и уже навсегда.сечас еще раз хочу попробывать.помогите!!! я 15.12.1977 он 09 03 1978.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! У вас изначально очень сложная совместимость с этим человеком и на многие вещи у вас разные точки зрения. Как в мужчине вы уже разочаровались в нем, но из последних сил пытаетесь спасти ваш союз и ситуацию. По характеру вы активны, многое можете делать для близких, даете до последнего шансы партнеру, но в итоге вы с этим человеком расстанетесь, у вас просто лопнет терпение, при чем от переживаний и нервов у вас начнутся проблемы со здоровьем, а это серьезные вещи. Человек, к сожалению, не изменится, но вы еще будете стараться