Здравствуйте! Есть ли в моей натальной карте какие-либо указания на переезд, если да, то примерно когда? Дата рождения 14.10.1993 г. 05.00-время. г.Бобруйск (Беларусь) - вопрос №1254993

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Если ориентироваться на Ваше время рождения, то есть указания на переезд в пределах города и в соседний город есть. Самые «горячие месяца» — ноябрь, декабрь.

Всего наилучшего :)
Пожалуйста не забудьте оценить ответ.