Не как не могу устроиться на работу, даже сегодня пошла устраиваться и то не получилось, уже взяли людей. И так уже длительное время... - вопрос №1254996

При этом я уже даже из маленького города где я жила, переехала в областной город и все равно все тоже самое! Парни с которыми я знакомлюсь куда-то исчезают через какое-то время, как будто и небыли знакомы. И на зло долги все растут и растут, я в тупике, не знаю, что делать, подскажите пожалуйста! Анна 07.11.1993

Ответы

Добрый вечер! У вас будет шанс устроиться и достаточно скоро, от вас будет нужна активность и инициатива, будет хороший коллектив. Будет  шанс в течении 6 нед вопрос решить. Затем уже пойдут перемены в личном. Сейчас на первом плане будет проф.жизнь
Здравствуйте.
Трудоустройство будет.
Но хорошо бы здесь удачу привлечь тоже.
Всех благ.