подскажите пожалуйста, продам я квартиру до нового года? наталья 14.03.61 . 06 утра.г.сафоново смоленская обл. - вопрос №1255041

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможны шансы в течении 2 мес. Но в ближайшее время дело может идти с паузами и сложностями. Более вероятна продажа в течении след.года. В этом году могут быть условия не совсем подходящие вам или хитрость со стороны покупателя.