Пересекусь ли я когда-нибудь с молодым человеком? - вопрос №1255057

Недавно познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился, что бывает достаточно редко. Пересекусь ли я когла-либо в будущем с ним и будет ли нас что-то связывать в плане отношений?

Я: Яна 18.10.1992 время: 17.50 ОН: Мартин 23.11.1989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорой встречи я не увидела, вам придется жить своей жизнью, через год, примерно встреча возможна снова, но отношения видятся как дружеские, а не любовные. Совет карт не принимать эту ситуацию как что-то серьезное, в скором времени у вас будет еще одна встреча и знакомство с другим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данном этапе, все чтобы вы не делали… не увенчается каким либо успехом. могу сказать так, что он не будет особо проявляться к вам… но, на будущее, на более отдаленное, зарождение теплых чувств будет. стоит просто не упустить этот момент...
Здравствуйте.

Вас ждет с ним расставание по жизни, этот человек никогда больше не появится в вашей жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Встреча не была для Вас случайная, Яна. Вы обязательно с ним еще увидитесь, причем большая вероятность что снова случайно и даже думать об этом не будете. Знакомство с ним перспективное вполне, но он сейчас немного отвлечен своими делами.