Здравствуйте! у меня не понятная ситуация на работе, сейчас я на больничном с ребенком, но выходить не хочу. Сегодня звонил один из начальников, а потом вечером служба безопасности. Чего мне от них ждать, чего они хотят от меня, есть ли опастность? - вопрос №1255095

Алена Каменск-Уральский 05.07.1983 1,45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть какая-то хитрость, связанная с деньгами на месте вашей работы. Конкретно опасности я не увидела в картах, вас будет ждать разговор, но он не будет неприятным и не причинит вреда. Там идут денежные потери, они ищут виноватых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам придется защищаться, за вашей спиной шепчутся и интригуют ваши коллеги, не сдавайтесь и будьте честны и вы все уладите. Удачи
Здравствуйте.
Проверяют не просто так, на Вас на работе поступила какая то информация, и Вы не зря волнуетесь.
 Опасность есть, но пока исход не очень определен в этой ситуации.
Не беспокойтесь, ТК на вашей стороне — Вы находитесь на больничном по уходу за ребенком. Здоровье ребенка важнее. Обеспокоенность работодателя связана получением прибыли в рамках нынешнего кризиса, работодателю нужны лишь те сотрудники, кто эффективно работают (готов к переработкам), а не те, кто сидят на больничном. Вы можете позвонить своему руководителю и попросить пояснить ситуацию, возможно на работе без Вас не могут и Вы можете чем-то помочь. Данный Ваш жест только поднимет Вас в глазах начальства. Ничего не бойтесь.
Здравствуйте.

Пока есть шансы, что они отстанут и вам не придется отдавать свои деньги за их проблемы. Не бойтесь, все наладится у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично