что это и делать мне что дальше? Помогите мне! я положила 2 года назад своему погибшему в аварии жениху свое серебренное кольцо с изображением змеи. и отношения у меня не... - вопрос №1255376

складываются, все по кругу идет. особенно взаимоотношения с одним парнем, повторяются. он был знакомым его, а потом и моим бывшим.все повторяется у нас и мы не можем отпустить друг друга и у нас не получается ничего… и два года прошло, а отношения не складываются не с кем. и отпустить и воспринемать, как умершего не могу, плачу постоянно о нем, думаю. я уже себе 11 раз сорщкауст о здравии заказывала о здравии молебень, читала молитвы. и ничего. а погибшему женеху сорокоуст о упокоении 19- 20 раз, молебень о упокоении заказывала. и все пусто не помогает! что делать??

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, нужно убирать некротическую связь с покойным женихом. Из-за этого вам нет покоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам необходимо пройти очищение. За деталями обращайтесь в чат.