Доброе утро! Меня очень волнует вопрос с устройством на работу. Как скоро я устроюсь? Мне предстоят выплаты ипотеки и кредитов. Татьяна 09.11.61 г.р. г Свердловск. - вопрос №1255635

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день. Могу посмотреть вероятные месяцы трудоустройства, но мне необходимо Ваше время рождения. Родились и проживаете также в Екатеринбурге?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Те  места, что  вы  раньше  рассматривали(  почему  не  пошли?).Хочу  вас  успокоить  работа  будет, но  придется  ждать  до  февраля. Успехов