Меня зовут Людмила. Родилась 13.12.1978. Хочу заняться разведением коров. Но нужно для начала одолжить денег. Подскажите смогу ли я потом вылезти из долгов? Стоит ли мне этим заниматься? - вопрос №1255789

Ответы

да стоит, но только сейчас начинать не самое удачное время, после нового года февраль март удачный период, иначе есть риск оказаться в долгах
вам сто
ит подумать о государственной программе финансирования сельского хозяйства… займитесь документами… подготовкой… а к весне все и закрутите… все это реально… и деньги получить… без процентные… реально…
Здравствуйте! В этом году ничего не планируйте, возвратитесь к вопросу лучше летом.Животноводство как направление лучше пересмотреть.