Какие перспективы в отношениях с этой женщиной основное фото профиля - вопрос №1255912

3 ответа

Ответы

Перспектива отношений — будете какое-то время вместе, дальше — неопределенность. Имеются перспективы официального брака при взаимном желании обоих жить вместе. Характер у женщины не самый простой, поэтому окончательное решение за Вами обоими. По нынешней энергетики пары, повторюсь еще раз, официального брака не увидел.
самые высокие
здравствуйте есть перспективы на длительные отношения.всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA