марина,19 11 1986 гр ,андрей 07.05 1982 гр живем уже пять лет вместе,хоти общего ребенка,у обоих от прошлого брака есть дети. будет ли у нас общий ребенок - вопрос №1255972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Несмотря на прошлые проблемы со здоровьем, сейчас все у Вас благополучно и возможность забеременеть есть. Обращайтесь в чат за подробной консультацией.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.будет и не один.всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Марина! Вы совершенно здоровы физически и вполне могли бы иметь детей столько, сколько пожелали бы. Но есть определенное колдовство, которое этому обычно препятствует. Пишите в личный чат. Я посмотрю что происходит.
Добрый день. На данный момент, насколько я вижу, у Вас есть внутренние проблемы- препятствия, мешающие хорошему развитию событий. Убрав эти программы- у Вас все получится. Рождение ребенка просматривается в середине 2016 года…
Здравствуйте, у вас просматривается еще один совместный ребенок, сын.Удачи вам!
Доброе утро! Карты показывают что через 7мес.есть возможность забеременеть