Здравствуйте!Я посещаю курсы вождения ,хочу научиться водить машину,но у меня какой то панический страх когда я вожу машину.Скажите пожалуйста .откуда этот страх и как его побороть?Наташа 20.04.1977 - вопрос №1256679

1 ответ

Ответы

научитесь… преодолеть страх… это легко… не поленитесь и пойдите в парк аттракционов… покатайтесь на машинках… вам нужно научиться почувствовать габариты… и все сладится…