евгения 09.02.1967 буду ли я встречать новый 2015год со своим любимым человеком и будем ли мы к тому времени уже с ним жить вместе?владислав 07.03.1974 - вопрос №1256752

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, идет информация, что новый год встречать будете вместе.В ближайшее время проживания вместе не увидела.С уважением Зоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть большая вероятность, что Новый год встретите вместе.
да такое возможно что вы будете вместе
Обеспечение позитивных перспектив отсутствует.
Но есть вероятность что вы, так сказать, «по привычке» соединитесь. На короткое время это возможно, но вероятность маленькая.
Подробнее в чате, режиме индивидуальной работы, чтобы создать желаемое.
Здравствуйте, Евгения.
Новый год встретите вместе, будет такое предложение.
К 31 декабря 2014 года жить вместе не будете.