Личная жизнь - вопрос №125715

Здравствуйте.Меня зовут Наталья. (04/05/76) Скажите, чего ждать в личной жизни ближайшие пол года. Заранее спасибо!!=)

Дополнение автора от 26.10.11 18:39:27

И еще интересует вопрос работы. Недавно переехала и никак не получается устроиться на работу. Найду ли я работу в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!

Сейчас период: Что-то от Вас скрыто. Достигаемое не проявляется с лёгкостью и готовностью. Поиск у Вас. Напряжение по этому поводу.

Далее идёт период: Нужно быть внимательной к своему здоровью. Также тщательно следить за связями, которые будут складываться в этот период времени. Так как Вас могут просто использовать.

Как итог: Новое начинание у Вас.  Ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть. Что-то должно уйти и рождение новой жизни то есть в новой форме. Возможность создания новых отношений.