Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне идти на встречу с мужчиной, его зовут Игорь или как он себя еще называет Джастин. Мы познакомились с ним в интернете. Спасибо за ответ! - вопрос №1257176

Дата моего рождения 15.09.1974г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да можете идти смело.Встреча будет обычной, ничего плохого не произойдет.Заинтересуете этого мужчину.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты ни о чем не предостерегают., т.е ничего плохого не случится. но… как то все будет замешано на деньгах. разговоры о них. в будущем, эта связь не приносит ничего хорошего.

✅Настасья Павловна✅