Что чувствует ко мне после вчерашнего разговора Лука 14.09.78.?Людмила 14.12.78.с пониманием отнесся или зол? - вопрос №1257253

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила… Лука не тот мужчина, на которого стоит тратить свое драгоценное время и эмоции. Он не зол, и без особого понимания… Таро говорят, что Лука видит этот разговор пустым, он скорее раздосадован «проблемой на ровном месте». У вас разные планы и стремления, это не ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я бы не сказала, что он зол, но какой -то груз у него на душе.Он думет о вашем разговоре.С уважением Зоя.
этот мужчина вообще не относится к вам всерьез, и не о чем серьезном в отношение вас на будущее не думает.то что вы сказали ему было немного не приятно, скорее как досада когда что то идет не так как мы задумаем! и не более… этот человек не свободен...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

Натали